4 ноября 2006 года
          "Был сегодня у Юрия Васильевича в Аржантёйском медцентре, в восточном крыле павильона Ферензи.

          Его забрали туда из Земгора где-то в 20-х числах октября. Он напал на сестру-хозяйку. Меня он послал на х... за день до того. С 4-го ему стало лучше и его перевели из одиночки (палата номер 30), которую он мне показал, в 20-ю комнату, где я его застал спящим.

?????? ????? 30 ?????? ????? 20 ???? ?????????? ????

          Вид из окна очень интересный, на кладбище.

??? ?? ????????

          Скоро Юру выпустят, но пока неизвестно, когда точно.

???? ?????????? ?????????

          Он мне сказал, что это Капица ему что-то там продиктовал и он его послушался, а я нет, и меня надо было выпустить из золотой клетки, хотя место мое было высоко."

??? ?????? ???????????

(из письма Камиля Чалаева )

Стихотворения

20.49+1+2+? четверга / 22 апреля 04 Елене Юрий / Метастихотворение / докурил последнюю Юрий / 20.26+1+2+? Елене / укусил сухарь Юра / 21.27+1+2+? Лене / Советский Союз уникальное / Государство / Какого никогда в истории / не бывало / Так что не нужно удивляться / Что уникальным и осталось! / И Царство Божие / Будет в Советском / Союзе построено / На небесах действительно / И это Светлое Будущее / Всего прогрессивного / человечества / На Веки Вечные Вечность / В Царстве коммунистическом! / Юрий Титов / четверг / 21.02+1+2+? / всем / ко: 22 апреля 2004 четверга / 20.44+1+2+? Елене Юрий / Метастихотворение / Для этого не нужны / доказательства / Так как это реальность / И об этом скоро все люди / На земле знать будут: / Так как Откровение / Истины / Святого Бога Всевышнего / Это Божественное / Слово, / Которое у Всевышнего / Бога, / И Богу только / возможно: / Свершить Свое Дело / Божье! / Юрий Титов / 22 апреля 04 / четверг / 20.48+1+2+? / Елене Строевой / всем / Елене Юрий 22 апреля 2004 / Метастихотворение / В начале Слово было у Бога / И в конце у Бога слово: / Советский Союз закончил / Историю / И пророс на Небе Плодом! / И если зерно не умрёт / То плода не принесёт, / И Советский Союз на небе пророс, / И плод Золотой / принес / В Абсолютном Пространстве / и Времени / На всю жизнь вечную / И Страна Советов была / и первой в мире / И в Вечной Жизни / тоже единственная! / Ко! Закончил / Главное Метастихотворение / о Вечной жизни / Семижды семижды Святого / Советского Союза.